Все материалы #встречи с жителями

 
5 ноября 2017 / Политика и общество
Депутаты Московской областной Думы посетили асфальтобетонные заводы Подольска
В Подольске прошла рабочая встреча комитета экологии Московской областной Думы. В ней также принял участие глава городского округа Николай Пестов. Вопросы загрязнения воздуха обсуждались совместно с жителями микрорайона «Силикатная-2».
 
10 апреля 2017 / Политика и общество
Развитие Кузнечков: построят ли храм Николая Чудотворца?

Жители Кузнечиков сразу после субботника отправились на встречу с руководством округа, на которой узнали о планах развития микрорайона. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
5 апреля 2017 / Политика и общество
Климовчане шлют обращения Николаю Пестову в виде частушек

Глава Городского округа Подольск Николай Пестов на встрече с жителями Климовска пояснил, что такие предложения действительно поступали от Министерства экологии, но городские власти ответили решительным отказом. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.

 
29 марта 2017 / Политика и общество
Демократия в чистом виде: власти отчитались перед жителями Федюково

Больше трёх часов продолжалась встреча представителей администрации с жителями деревни Федюково. Власти отчитались об итогах за прошлый год и ответили на вопросы. Проблемы такие же, как и по всему округу: ЖКХ, благоустройство, дороги, транспорт. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
27 марта 2017 / Политика и общество
Жители Дубровиц положительно оценили работу администрации

В деревне Кутьино вскоре построят Центр реабилитации для животных. Об этом рассказали на сходе жителей в Дубровицах. Какие перемены еще ожидают поселок? Что было сделано за минувший год? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"